Daisies forum

Объявление

У нас много разнообразных конкурсов, и каждая может тут поучаствовать: (Кликай на иконки)
Аватар месяца (октябрь)

Предложения на счет конкурсов

Конкурс Рисунков "Осенний Блюз"
Ван нравится наш форум?
Да
Так себе
Он просто супер!
Нет

Результаты

Опросы

Здравствуй Гость! Наш форум это маленький мир для девушек, если захочешь тут можно очень интересно провести время! Daisies forum-переводится как Ромашки, правда очень загадочное название? Мне кажется ДА! Сейчас осень, становится холодно, на улице не погуляешь, а время хочется с пользой и интересом привести, тогда к НАМ!

Объявление форума:
Привет девчонки! Форум только, что открылся, и нам нужны участницы! Просим регистрироваться! Нам очень нужны рекламщики форума, если хотите им стать пишите в Лс мне Yohanna"
Что бы не забыть наш форум, поставьте (Нам будет очень приятно) Сделать стартовой Добавить в Избранное :
Наш баннер:
Конкурс рисунков "Осенний Блюз"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daisies forum » Блоги » Diary for Hiroto


Diary for Hiroto

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

11 октября. 2009 г. 10:25

Всем привет. А я первый дневник создал. хз. Валялся в кровати. Спал. Видел во сне карандаши. нэ. я не свихнулся. Просто мы вчера с Руюкой играли карандашами. Карандаши любили друг друга. очень. таа... :3
... ну, короче я спала. Припёрся мой брат, разбудил меня. >< какаш. Заставил включать ему мой ноутбук и устанавливать мою игру SPORE. какаш >< неблагодарный. А так сегодня ничего не было. Потому что я недавно встал. (ну, за исключением того, что я умывался, чистил зубы, одевался и завтракал). Завтракал я яойшницей. та. от слова яой :3 хд. яойшница с колбасой. буэ. ненавижу. -________-" зато я выйграла в "кто быстрее съест завтрак" Мы всегда играем =^.^= 3 раз за всю мою жизнь. о___о" хд. Потом я пил чай с ванильными сухариками.
Ванильный сухарик - бог. Ему надо покланяться.... И печенькам-ангелочкам тоже. Это они создали мир! Мир под названием - еда! Мы живём чтобы есть! хдд

Ваш Мийак. :*  10:36

Отредактировано Hiroto (2009-10-11 10:36:59)

0

2

14 октября 2009 г. 14:13
блин. всё как вчера. подошла опять училка, сказала - "я вам сейчас страшную историю расскажу". и понесло её на кровяку. меня опять тошнило. ненавижу. Потом шла по школе, подвернула ногу, этой ногой в другую тыкнулась каблуком. сзади шла Тригуб. епт. Обосраться как ржачно. Настя чуть ли на лестницу не грохнулась. оборжаца. ненавижу её. ненавижу новый школу. ненавижу новый класс и кровавую училку. хотя класс больше всего ненавижу. Я не то, что общаться, я даже знакомиться с ними не хочу! они все... другие. и больные. больше всего ненавижу Тригуб и лука-вонялку. хд. я дала ему такое прозвище. не знаю как его зовут. От него воняет луком, он урод и тупой. та. у меня сломался ноутбук. нет, нет НЕТ! это самая ценная вещь... он даже 3 месяца не прожил, не то что год! D': иногда хочется просто взять и умереть. никогда не знала что бывает так плохо. а всё ещё впереди...
Ваш эмо мийак. <-- нэ люблю эмо :0

0

3

15 октября 2009. 20:43.
буээ. я объелся пирожками @___@ ненавижу пирожки с капустой. Они манят тебя, манят и ты забываешь про свой моск... про всё. ты ешь пирожки, сам того не зная... никто не может тебя остановить.... хдд
Вот сижу, завтро газету писать -3- Ну, для клуба не только на газету пойдёшь.) лю наш клуб. <3
Я не сделал русский. забыл записать. а в новой школе я не знаю ничей телефон. D: хотя так даже лучше...
писали тест по биологии. Клеточки-салфеточки.. :%( бэ. ненавижу. Хочется в Ростов. к бабуфке ^////^
к киске, к дяде, дедушке, бесконечному интернету, новым покупкам, каникулам... эх....
Ваш замечтавшийся мийак. 20:49

0

4

30/10/09 12:49
Не получалось заходить. Вот приехал в Ростов к бабушке. :3 уняня. мучаю Соню - кошечку вислоухую. *О*
Сегодня ничего интересного - все ушли на работу, а я сижу с младшим братом. Лишь бы Ульяна приехала... Позвоню ей. В понедельник я еду домой, так как со среды заканчиваются каникулы... Жалко что они короткие... .___." не хочу в школу! >0<
Ваш разочарованный мийак. :*
P.S.: я обиделся D:

0

5

11/11/09
Да, да, я не слежу за своим дневником. довольны? >o< Йа заболел ангиной, соплями и кашлями. D'8 та-та. Зато ещё после каникул в школу не ходил. как весело жить с уколами... т_т Мне починили ноутбук. ^ ^ И поставили Windows 7. всё. лееень.
Ваш счастливый мийак.

0

6

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daisies forum » Блоги » Diary for Hiroto