Daisies forum

Объявление

У нас много разнообразных конкурсов, и каждая может тут поучаствовать: (Кликай на иконки)
Аватар месяца (октябрь)

Предложения на счет конкурсов

Конкурс Рисунков "Осенний Блюз"
Ван нравится наш форум?
Да
Так себе
Он просто супер!
Нет

Результаты

Опросы

Здравствуй Гость! Наш форум это маленький мир для девушек, если захочешь тут можно очень интересно провести время! Daisies forum-переводится как Ромашки, правда очень загадочное название? Мне кажется ДА! Сейчас осень, становится холодно, на улице не погуляешь, а время хочется с пользой и интересом привести, тогда к НАМ!

Объявление форума:
Привет девчонки! Форум только, что открылся, и нам нужны участницы! Просим регистрироваться! Нам очень нужны рекламщики форума, если хотите им стать пишите в Лс мне Yohanna"
Что бы не забыть наш форум, поставьте (Нам будет очень приятно) Сделать стартовой Добавить в Избранное :
Наш баннер:
Конкурс рисунков "Осенний Блюз"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daisies forum » Конкурсы » Аватар Месяца (октябрь)


Аватар Месяца (октябрь)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конкурс на то у кого лучше аватар (победителя мы выявим в процессе  голосования).
Правила:
*Пользователь должен иметь не менее 15 сообщений 
*Пользователь Должен иметь аватару
*Пользователь должен быть зарегестрирован не менее недели
Конкурс проходит с 21 июня по 30 июня. Принимаем заявки 

+1

2

Принята

я хочу участвовать :(

0

3

Yohanna, я тоже. нужную аватару ставить с 21 числа?

0

4

Постельное из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее посмотреть можно здесь:

0

5

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0

6

купить кокаин метадон

Для входа на BLACKSPRUT с телефона или планшета Вам необходимо установить специальный браузер. Для IOS - это Onion Browser, для Android - любой браузер с выходом в Tor. Остальные действия не отличаются от пункта 1, за исключением скорости загрузки. Мобильная версия полностью адаптирована под все известные устройства. Рукописный код был взят с Гидры, поэтому доработка велась только с дизайнерской точки зрения. Последнее нововведение: Добавление внутреннего мессенджера в мобильной версии, что упрощает взаимодействие между продавцами и покупателями.

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

0

7

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

8

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

9

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

0

10

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daisies forum » Конкурсы » Аватар Месяца (октябрь)