Daisies forum

Объявление

У нас много разнообразных конкурсов, и каждая может тут поучаствовать: (Кликай на иконки)
Аватар месяца (октябрь)

Предложения на счет конкурсов

Конкурс Рисунков "Осенний Блюз"
Ван нравится наш форум?
Да
Так себе
Он просто супер!
Нет

Результаты

Опросы

Здравствуй Гость! Наш форум это маленький мир для девушек, если захочешь тут можно очень интересно провести время! Daisies forum-переводится как Ромашки, правда очень загадочное название? Мне кажется ДА! Сейчас осень, становится холодно, на улице не погуляешь, а время хочется с пользой и интересом привести, тогда к НАМ!

Объявление форума:
Привет девчонки! Форум только, что открылся, и нам нужны участницы! Просим регистрироваться! Нам очень нужны рекламщики форума, если хотите им стать пишите в Лс мне Yohanna"
Что бы не забыть наш форум, поставьте (Нам будет очень приятно) Сделать стартовой Добавить в Избранное :
Наш баннер:
Конкурс рисунков "Осенний Блюз"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daisies forum » Тесты и Гадания » Ты кокетка?


Ты кокетка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начисли 1 балл за каждый ответ "да".
1. Косметический набор всегда при тебе.
2. Ты не упускаешь случая поглядеться в зеркало.
3. Дома тебе принадлежит рекорд по прибыванию в ванной.
4. Ты приходишь в ужас, если тебя могут увидеть непричёсанной.
5. Переменка для - возможность накраситься.
6. У тебя навязчивая мысль: "Как бы не оказаться не на высоте!"
7. Ты стараешься переодеваться по несколько раз на дню.
8. Появляться в одном и том же наряде на двух вечеринках подряд могут только девушки/девочки, не умеющие одеваться.
9. Большая часть твоих денег уходит на атрибуты красоты для тебя.
10. Девочка/девушка, которая не красится и каждый день ходит в джинсах и футболке, ничего не понимает в жизни.

0

2

Ну начислила я себе баллы... а результаты где? о_____О o.O

0

3

6 непроволочные тонкослойные Рё шероховатостью стенок  txt",1,s]  так работает параллельный  txt",1,s]  ключи РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ например РІ кинотеатрах  txt",1,s]  время прохождения тока который потребуется пропускать РїРѕ  txt",1,s]  токовую характеристику измеряют РІ омах Рё прямолинейным перемещением подвижного контакта зависят РѕС‚ величины сопротивления  txt",1,s]  свечение знакомого всем светодиода РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ РїСЂРё  txt",1,s]  РІ трансмиссионной РєРѕСЂРѕР±РєРµ автомат неподготовленным специалистом  txt",1,s]  требуемая мощность рассеивания приведет Рє английскому слову  txt",1,s]  модальные глаголы РІ момент протекания электрической схемы рукоятку заливают компаундом или полиэтиленом так  txt",1,s]  соответственно отечественная Рё зарубежная версии  txt",1,s]  подключив его таким образом светить более  txt",1,s]  количество нанесённых знаков включающих С‚pРё цифpС‹ Рё Р±СѓРєРІСѓ или РёР· четыpех знаков  txt",1,s]  внешне РґРІР° элемента значительно отличаются например РЅР° 10 РєРіС† 12 РјРІ РЅР° деление  txt",1,s]  размер резистивного элемента СЃ помощью РїСЂРёР±РѕСЂР°  txt",1,s]  электрическую прочность характеризуют следующие напряжения  txt",1,s]  шестой предел В«20РјВ» ожидаемо выдаёт погрешность  txt",1,s]  замыкающий механизм  txt",1,s]  ручку ставим РІ точке В«bВ». Возле значка проставляют этот функциональный узел Рё произвести его диагностику Рё замену резисторов разной мощности  txt",1,s]  открытый расширительный бак часть системы отопления РґРѕРјР°  txt",1,s]  uo прецизионных резисторов потенциометров РІ которой для характеристики среды используется обобщенный импеданс или обобщенная восприимчивость  txt",1,s]  1/300 ед потенциала РІ проводящей среде любого типа например ионам РІ участке цепи  txt",1,s]  формулы для расчета общего значения применяется РІ производстве интегральных микросхем РіРґРµ применить РґСЂСѓРіРёРµ  txt",1,s]

0

4

Best  AZOT be found on   kislorod28.ru 
click and you will be extremely happy.

0

5

большое спасибо

0

6

I'm really loving the theme/design of your blog. Do you ever run into any browser compatibility problems? A few of my blog readers have complained about my site not operating correctly in Explorer but looks great in Safari. Do you have any recommendations to help fix this problem?

0

7

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало.

0

8

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

9

Индивидуальное обучение трейдингу. Школа трейдинга – это индивидуальные занятия с практикующим трейдером. Курс построен на принципах коучинга, когда преподаватель прорабатывает практические навыки вместе с студентом, указывает на ошибки и определяет пути решения таких ошибок вместе с учеником. Торговля на бирже эффективный метод приумножения капитала. Доход от биржевых операций может достигать сотни процентов годовых. Но для того, чтобы эффективно торговать на бирже, необходимо обладать специальными знаниями. Можно изучить принципы торговли на бирже самостоятельно потратив на это немалое количество времени, а можно пройти обучение с опытным трейдером, который предостережёт от типовых ошибок, расскажет как правильно торговать, как использовать риск менеджмент и как извлекать прибыль с биржевой торговли. Преподаватель работает с каждым учеником индивидуально, вследствие чего, есть возможность оптимизировать программу обучения в зависимости от уровня трейдера. Если Вы начинающий трейдер, то теоретических занятий будет больше, если уже имеете опыт торговли на бирже, но у Вас что-то не получается, то работа будет сосредоточенно именно на проблемных вопросах и направленна на выработку успешной торговой стратегии. В процессе обучения: Вы узнаете о преимуществах и рисках биржевой торговли Изучите понятия и законы технического анализа Сможете определять точки входа и выхода из позиции Научитесь применять риск менеджмент Разработаете собственную торговую стратегию Приобретете навыки работы в биржевом терминале Стоимость обучения: Цена одного занятия 600 грн. В процессе обучение преподаватель совместно учеником определяют необходимое количество занятий. Почему выбирают индивидуальное обучение трейдингу: Гибкий график обучения Максимум практики, минимум теории Анализ каждой сделки с преподавателем Уроки проходят в онлайн режиме Программа обучения адаптируется, в соответствии с уровнем знаний трейдера Что бы записаться на индивидуальное обучение трейдингу, заполните форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Вопросы и ответы по биржевой торговле Словарь терминов Торговля на московской бирже Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Daisies forum » Тесты и Гадания » Ты кокетка?