Daisies forum

Объявление

У нас много разнообразных конкурсов, и каждая может тут поучаствовать: (Кликай на иконки)
Аватар месяца (октябрь)

Предложения на счет конкурсов

Конкурс Рисунков "Осенний Блюз"
Ван нравится наш форум?
Да
Так себе
Он просто супер!
Нет

Результаты

Опросы

Здравствуй Гость! Наш форум это маленький мир для девушек, если захочешь тут можно очень интересно провести время! Daisies forum-переводится как Ромашки, правда очень загадочное название? Мне кажется ДА! Сейчас осень, становится холодно, на улице не погуляешь, а время хочется с пользой и интересом привести, тогда к НАМ!

Объявление форума:
Привет девчонки! Форум только, что открылся, и нам нужны участницы! Просим регистрироваться! Нам очень нужны рекламщики форума, если хотите им стать пишите в Лс мне Yohanna"
Что бы не забыть наш форум, поставьте (Нам будет очень приятно) Сделать стартовой Добавить в Избранное :
Наш баннер:
Конкурс рисунков "Осенний Блюз"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daisies forum » Телевидение » Кейси Тола


Кейси Тола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

16-летняя Кейси Тола выступит на Евровидении в Москве с песней "Carry me in your dreams", которую Албания выбрала для исполнения на конкурсе.

Кейси Тола родилась 5 февраля 1992 года в Албании. Девушка рано увлеклась музыкой - уже в 11 лет она стала победительницей конкурса "Молодые голоса" Албанского фестиваля песни. Также девушка победила в шоу "Ethet" ("Албанский Идол") и смогла повторить свой успех на отборочных конкурсах Евровидения-2009. Для юной Кейси это серьезный шаг – ее выбрали из 20 конкурсантов, и это будет первое выступление девушки на мировой сцене .

Конкурсная песня "Carry me in your dreams" в стиле поп-дэнс была исполена Кейси.

0

2

А вот текст и самой песни:
-----------------------------------------
My love for you grows with each passing day
I’m by your side when you’re away
And when I miss you and long for your care
I close my eyes and you’re there

All that I ask is one moment in time
No strings attached, no drawing lines
You feel my thoughts even when you’re not here
I close my eyes
Close my eyes and I feel you’re there

Take my love, take my heart
Carry me with you in your dreams
No, no, never let go
Wonder of love, magical glow

Take my love, take my heart
Carry me with you in your dreams
No, no, never let go
Wonder of love, magical glow

All that I ask is one moment in time
No strings attached, no drawing lines
You feel my thoughts even when you’re not here
I close my eyes
Close my eyes and I feel you’re there

Take my love, take my heart
Carry me with you in your dreams
No, no, never let go
Wonder of love, magical glow

Search for me in your dreams
Search for me, it’s where I’ll be

Take my love, take my heart
Carry me with you in your dreams
No, no, never let go
Wonder of love, magical glow

Take my love, take my heart
Carry me with you in your dreams
No, no, never let go
Wonder of love, magical glow

0

3

Интервью Кейси до Евровидения:

- Привет, Кейси! Наши поздравления с тем, что ты стала представительницей Албании на Евровидении 2009! Что ты чувствуешь сейчас, попав на этот конкурс?
- Я очень рада, для меня большая честь принимать участие в подобном конкурсе.

- Как бы ты описала свою песню "Carry Me In Your Dreams" в одной фразе?
- Удача.

- Расскажи нам вкратце историю создания этой песни? Была ли она написана специально для Festivali I Kenges?
- Да, она была написана специально для этого фестиваля и завоевала первый приз.

- Что, на твой взгляд, стало решающей причиной твоей победы на национальном отборе?
- Красивая музыка вместе с хорошим текстом.

- Недавно, ты выпустила новую англоязычную версию песни, с некоторыми изменениями в аранжировках и вокалах, почему они были внесены и довольна ли ты окончательным вариантом?
- Да, я думаю, что сейчас стало значительно лучше.
- Почему ты решила выступать на конкурсе на английском, было это легким или сложным решением?
- Нет, это не было сложным решением. Я хочу взаимодействовать со зрителями через текст моей песни.

- Вы планируете выпустить еще какие-то версии трека, на других языках, ремиксы?
- Нет, пока у нас таких планов нет.

- Вы сняли недавно очень симпатичный видеоклип на твою конкурсную песню, расскажи нам о нем?
- Да, было очень много работы, и для меня это неоценимый опыт.

- Для постановки номера ты работаешь с известных хореографом Юлианом Булку. Можешь ли ты рассказать нам что-то о твоем номере, кто выступит с тобой на сцене?
- Это будут три танцора, которые помогут создать целостное выступление.

- Ты считаешь, что предконкурсный промоушен, включая промо-тур может внести свой вклад в конкурсный успех? Планируешь ли посетить другие страны перед конкурсом?
- Да, я думаю, что это очень помогает. Мне интересно выступать в других странах. На следующей неделе я буду в Македонии. Я также была в Черногории в прошлую пятницу.

- Следишь ли ты обычно за самим Евровидением? Связаны ли с ним какие-то твои воспоминания?
- Да, я всегда смотрела Евровидение с того момента как Албания начала принимать участие и я всегда думала: вот бы однажды попасть на такой концерт! Я безумно счастлива тому, что эта мечта сбылась.

- Какую цель ты ставишь перед собой на конкурсе?
- Моя цель - это попасть в финал.

- Какой твой личный рецепт борьбы с волнением? Для тебя вероятно, будет нелегко выступать на такой большой сцене и соревноваться со многими, уже известными, артистами?
- Я постараюсь, я знаю, что это сложно, но надеюсь с божьей помощью все получится.

- Что ты считаешь более важным для успеха на конкурсе Евровидение: песню, исполнителя, или шоу?
- Я думаю, что песня.

- Иногда о Евровидении говорят, что это политический конкурс. Ты так считаешь?
- Да, мне кажется, что политика там есть, потому что страны одного региона постоянно голосуют друг за друга.

- Как ты относишься к возвращению жюри на Евровидение?
- Нормально, почему бы и нет.

- Ты следишь за отборами других стран, будешь ли ты слушать заранее все конкурсные песни?
- Я уже попробовала и послушала большинство из них.

- Давай вкратце поговорим о твоей карьере. Чего ты хочешь в ней достичь?
- Я сейчас учусь в музыкальной школе, поэтому со своей профессией я определилась. Я постараюсь добиться чего-то в поп-музыке, но мне нравится и классика.

- Ты участвовала уже в каких-то музыкальных конкурсах? Тебе вообще нравится дух состязания?
- Да, он не дает расслабиться, мобилизует тебя для лучшего выступления.

- Обычный наш вопрос - каких артистов из стран СНГ ты знаешь?
- Извините, наверно я еще слишком молодая 

- И, наконец, если ты хочешт что-то еще сказать посетителям нашего сайта, то можешь это сделать сейчас.
- Я хочу попросить вас голосовать за меня, я постараюсь вас не разочаровать. Я вас люблю!

- Спасибо за интервью, удачи в подготовке и увидимся в Москве!

0


Вы здесь » Daisies forum » Телевидение » Кейси Тола