Создание темы
о1. Название. В названии темы должен присутствовать ваш ник.
о2. Опросы в девнике. Не надо добавлять в дневник опрос, к примеру - "Как я вам?"
о3. Дневник ваших вещей/животный и т.д. Запрещено создавать дневники кого-либо/чего-либо, к примеры - "Дневник моей кошки/моего сайта".
о4. Могократное создание дневников. Нельзя создавать больше одного дневника от имени одного и того же пользователя.

Ведение дневника
о1. Зачем нужен дневник? Чтобы писать свои мысли, как ты провела день и т.д., а не для выставления картинок, болтовни и прочего.
о2. Сообщения без смысла. Никто не заставляет вас писать каждый день. Если ничего не произошло, то не надо писать "Обычный день. напишу завтра".
о3. Обсуждение. Обсуждение чьих либо дневников запрещено, если только это происходит не в ЛС.
о4. Запрещённые сообщения. Запрещено писать что либо о интиме, наркотиках, спиртных напитках, пиве, табаке и прочего. В постах не должны присутствовать: флуд, оффтоп, нецензурные выражения и оскорбления пользователей.
о5. Обновление дневника. Если в течение двух недель в дневнике не появится новое сообщение, которое соответствует этим правилам, то дневник будет закрыт.

Многократное нарушение правил - повод на бан.

Незнание Правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

Правила могут изменяться без предварительного уведомления.

Администрация форума оставляет за собой право редактировать, удалять сообщения, закрывать/удалять темы (сообщения), нарушающие данные Правила, удалять аккаунты пользователей, многократно нарушающих Правила форума.

Все вопросы, дополнения к правилам, новости - сюда!